Дети Ночи: Чорна Рада 2010: Подтверждено участие electro-schock-rock / industrial metal / visual проекта NONSONS (Россия)

Группа NONSONS выступит на крупнейшем в Украине, России, Беларуси ежегодном gothic / dark / electro фестивале – "Дети Ночи: Чорна Рада 10", который состоиться в Киеве в клубе "Бинго" 18 сентября 2010.

Участие представителей  electro-schock-rock / industrial metal / visual проекта NONSONS (Россия) в фестивале официально подтверждено.

Как отмечают музыкальные критики, и сама группа, в творчестве NONSONS прослеживается влияние Marilyn Manson, KMFDM, Rammstein, Guano Apes, Linkin Park и Nine inch Nails. На данный момент проект является одним из наиболее эпатажных, шокирующих и самобытных на питерской сцене.

Из специального пресс-релиза группы NONSONS по поводу концерта на  Дети Ночи: Чорна Рада (орфография и стиль сохранены) :  "Смеем вас заверить, что группа NONSONS выступит на наикрупнейшем в Украине, России, Беларуси и вообще ежегодном gothic / dark / electro фестивале – “Дети Ночи: Чорна Рада 10", который состоиться в Киеве в клубе “Бинго” 18 сентября 2010.  Участие основателей f*ckin` rock`а – фетиш-модели Кэтрин Ди и Рокнролера нихила нонсенса, а так же их банды – NONSONS (Россия\Германия) в фестивале официально (с прискорбием) подтверждено. NONSONS – воплощение духа и идей истоков готики в самобытной музыкальной оболочке. Запоминающиеся припевы, глубокие тексты, сексуальные музыканты, красивые мелодии красиво стилизованы под Индустрильно-рок-н-рольный угар.
Критики уже давно не отзываются о NONSONS – они машут рукой и тихонько плачут… Все что когда либо было использовано во вред группе – пошло ей на пользу, любые негативные отзывы вывешивались в рамочку и с гордостю демонстрировались всем вокруг. Были запрещены комитетом культуры Санкт-Петербурга в 2008… в 2009 побеждают на фестивале "Прорыв" и становятся лауретами комитета культуры. Строчку-Цитату из KMFDM в тексте песни NONSONS назвали плагиатом – Группа выступает на "разогреве" королей индастриала – надпись "kmfdm sux" красуется на груди нихила. В голосовании RAMP`09 Каждый из предендентов (более 5 тыс.) получил замечание от группы – в результате NONSONS собрали неимоверное количество негативных отзывов, наинизший рейтинг… и место в 10ке лидеров. Альбом (zvezda) запретили к продажам в крупных сетях – группа выставила на бесплатное скачивание все свои релизы (более 10 000 скачиваний в первые сутки)… Но люди есть люди – музыканты слишком достали друг друга и более года группа практически бездействовала… "Мы как раз искали повод вернуться на сцену", – говорит нихил нонсенс. "И возможность сыграть на таком значимом событии, как десятилетие моего любимого фестиваля "Дети Ночи", послужило отличным стимулом сделать это!". И вот, к радости поклонников злой иронии и к неудовольствию желчных критиков да озлобившихся на "распоясовшуюся" молодежь чиновников – NONSONS снова в строю!
"

Вскоре будет также опубликовано видео-приветствие группы.

Ссылки: Nonsons (MySpace), Nonsons (VKontakte)

Both comments and pings are currently closed.

One Response to “Дети Ночи: Чорна Рада 2010: Подтверждено участие electro-schock-rock / industrial metal / visual проекта NONSONS (Россия)”

  1. omfg says:

    Смерть жидам и комунистам (с) НН