Дети Ночи: Чорна Рада 2010: Подтверждено участие sympho-gothic metal проекта ADYTA (Грузия)

Впервые у Украине:  концерт единственных представителей gothic/dark-сцены Грузии!

Группа ADYTA выступит на крупнейшем в Украине, России, Беларуси ежегодном gothic / dark / electro фестивале – "Дети Ночи: Чорна Рада 10", который состоиться в Киеве в клубе "Бинго" 18 сентября 2010.

Участие представителей sympho-gothic metal, проекта ADYTA (Грузия) в фестивале официально подтверждено.

ADYTA cумела набрать самое большое колличество голосов в опросе на сайте фестиваля и занять первое место благодаря сотням поклонников группы из Грузии. ADYTA является первым и единственным проектом gothic/dark-сцены Грузии, поэтому фестиваль считает необходимым поддержать группу и дать ей возможность представить свое творчество.

Из специального пресс-релиза группы ADYTA по поводу концерта на  Дети Ночи: Чорна Рада:  "В очередной раз дети ночи соберутся на фестивале dark музыки «Дети Ночи: Чорна Рада». В этом году обитатели темной стороны мира будут праздновать десятое, юбилейное рождение фестиваля! Мы поздравляем его и от всей души желаем дальнейшего процветания!  С большой честью в эту ночь выступит грузинская группа Adyta. Мы привезем с собой из Грузии неповторимую атмосферу и загадочный дух нашей страны. Обещаем окунуть всех слушателей в недры мифологии и в тяжелую гармонию симфонического метала. До скорой встречи 18го сентября в Киеве в клубе «Бинго»"

Вскоре будет также опубликовано видео-приветствие группы.

Ссылки: Adyta (MySpace), Adyta (VKontakte)

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.