Дети Ночи: Чорна Рада 2010: Приём заявок продлён до 30.06.2010

По многочисленным просьбам различных проектов приём заявок на участие в фестивале Дети Ночи: Чорна Рада 2010 продлён да 30.06.2010.

После этого фестиваль заявок на 2010 принимать больше не будет и начнутся процедуры отбора, голосования и оглашения конечного состава.

Both comments and pings are currently closed.

8 Responses to “Дети Ночи: Чорна Рада 2010: Приём заявок продлён до 30.06.2010”

  1. андрей says:

    готика фор евер

  2. Яркая смесь классики, рока и готики, лиричности скрипки и женского вокала, оркестровых аранжировок и мощнейшей ритм секции – именно так можно вкратце описать концепцию группы. Группа запоминается раз и навсегда на любой сцене. В декабре 2006-го группа становится победителем межрегионального феста «Оренсток». В период декабрь 2006 – март 2008 группа записывает свой дебютный альбом под названием «Для тебя», в котором приняли участие 14 человек, 8 из которых составляли струнную секцию. Альбом попадает в нужные руки и в мае 2008 группа заключает контракт с одним из крупнейших российских лейблов СД-Максимум. Вплоть до июля 2009 года группа активно гастролирует по городам России, завоевывая все больше слушателей всех возрастов и музыкальных пристрастий. В период июль – декабрь группа записывает второй альбом «Колдовство» и подписывает контракт с ведущим лейблом России ‘’Irond’’. В ноябре 2009 года группа презентовала альбом в 12 городах России в рамках всероссийского тура в поддержку альбома «Колдовство». На данный момент группа имеет свое собственное звучание, которое нереально спутать с творчеством других команд или определить одним стилем. Группа является неоднократным победителем и лауреатом международных, всероссийских и межрегиональных фестивалей, неоднократно посещала такие города как: Москва, Краснодар, Уфа, Самара, Белгород, Волгоград, Мегион (ХАО), Саратов, Воронеж, Ульяновск, Тольятти, Сызрань, Челябинск, Магнитогорск, Нефтекамск, Октябрьский, Пенза, Оренбург и т.д.; работала на одной сцене с Das Ich(Германия), Земфира, Ария, Король и Шут, Чиж и Ко, Черный Кофе, Чайф, Слот, Психея, Lumen, Ленинград, Ногу Свело, 7000 $, Animal ДжаZ, Пелагея, Смысловые галлюцинации и др.

  3. Молодые дизайнеры из Киева. Желаем принять участие в показе мод. Коллекция авангардная,6 моделей.
    Материалы:ченый лак,белый фатин,белый атлас.
    Декор:красные и фиолетовые розы и ленты,серебрянные бусы.
    Тема:шахматы из "Алиса в Зазеркалье", модели:две пешки,белая и черная, король и королева, тура и офицер.
    Название: Neverland.
    Формы:корсеты,каркасные юбки со шлейфами, обьемные платья,в основном стилизация под шахматы.
    Модели есть, людей подбирать не нужно. Есть возможность при надобности выслать фото или видео показа, в котором эта коллекция участвовала, широкой огласке не придавалась.

  4. PRYZRAK says:

    Добрый день!

    Прошу Вас рассмотреть возможность выступления гот-группы «ПРИЗРАК» на фестивале "Дети ночи".
    Группа «ПРИЗРАК» играет композиции собственного сочинения в стиле гот-рок на русском и немецком языках.
    Отличительной особенностью музыкального проекта «ПРИЗРАК», помимо всего прочего, является состав. Мы играем рок исключительно симфоническими инструментами: скрипка, гобой, виолончель, контрабас, глогеншпиль, ударные и перкуссионные инструменты.
    Выступления коллектива сопровождаются собственным костюмированным театрализованным представлением.
    Организованы. Не подведём!

    С уважением, Вадим Зотов. тел. +7-919-100-31-57