Дети Ночи: Чорна Рада 2015: Официальное заявление от организаторов о переносе фестиваля на 2016

detinochi_flyer

Друзья, как многие из вас уже поняли, фестиваля в этом году не будет и он переноситься на следующий год.

Мы приносим свои извинения за то, что не проинформировали вас об этом раньше. Мы ценим вашу поддержку. Не сообщить вам о переносе раньше – это безусловно наша ошибка.

К сожалению ситуация за этот год в стране не улучшилась достаточно для привоза тех известных зарубежных проектов, которые мы планировали.

За 15 лет Дети Ночи вышли на высокий уровень и мы не хотим делать фестиваль только для факта его проведения. Мы хотим идти вперёд и расти дальше.

После привозов в Украину Diary of Dreams, Clan of Xymox, In Strict Confidence,  VNV Nation, Covenant, Rabia Sorda, Faderhead, Solar Fake, Spiral 69 и других звёзд, мы хотим радовать вас не менее известными проектами.

Нам необходимо было найти решение учитывая тяжелую ситуацию в стране: как расти дальше, повышать уровень фестиваля, привозя популярные проекты и при этом удерживать цены доступными для наших посетителей.

Наше решение: мы заявим всех хэдлайнеров практически за год до события и таким образом полностью сменим нашу рекламную политику, пытаясь привлечь больше посетителей из Украины и Европы.

Мы уже договорились с известными группами на следующий год. В ближайшее время последуют первые анонсы и видео-приветствия.

По-этому теперь в независимости от обстоятельств – фестиваль в 2016 будет.

Дата: 24 сентября 2016. Место: Киев.

Все в черном. Всё как всегда.

Ждем вас.

Дети Ночи 2016: http://vk.com/club77746711

P.S. Еще слов и эмоций по этому поводу можно прочитать у Vitaliy Stranger.

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.