ДЕТИ НОЧИ XVI (2016): Nachtmahr (Австрия) выступят в роли cо-хэдлайнеров фестиваля, 24.09.2016, Киев

detinochi16_2016_nachtmahr_austria

Культовый и эпатажный австрийский military electro / imperial industrial проект NACHTMAHR выступит в роли со-хэдлайнера на крупнейшем в Украине и странах региона ежегодном gothic / dark / electro фестивале – “Дети Ночи 2016”, который состоится в Киеве в клубе “Бинго” 24 сентября 2016.

Внимание! На фестивале Дети Ночи 2016 группа NACHTMAHR выступит в Украине впервые. Мы счастливы предоставить вам возможность увидеть и услышать этот проект вживую.

“У тебя есть враги? Отлично. Это значит, что ты отстаиваешь что-то иногда в своей жизни.” (Уинстон Черчилль)

Эта цитата описывает бескомпромиссный путь, по которому успешно ступает австриец Thomas Rainer со своим проектом NACHTMAHR , и это одновременно практически красная нить всего творчества NACHTMAHR.

“IMPERIAL AUSTRIAN INDUSTRIAL”- так описывает свой стиль сам проект.

После бесчисленных концертов на всех континентах, трех успешных туров по США, а также нескольких хитовых альбомов, новая работа проекта – “Kampfbereit” – наготове, чтобы NACHTMAHR проложили себе путь к господству через танцполы клубов и путь к сердцам поклонников.

“Kampfbereit” показывает , что в декадентской философии Nachtmahr ничего не изменилось. Более чем когда-либо агрессивные песни дают понять, что здесь работает художник, который играет по своим правилам.

Nachtmahr это прежде всего честность. И честность длится дольше всего.

С начала выявления этой идеи у истоков NACHTMAHR в 2007 году стоял Thomas Rainer. После 14 лет работы в группе L’ÂME IMMORTELLE всенародно успешный артист возвращается с NACHTMAHR к корням своего творения – в клубы.detinochi16_2016_nachtmahr_austria_bandphoto2

Thomas, который сам работал много лет ди-джеем и музыкально всегда был в ногу с временем, создает с NACHTMAHR недостающее звено между провокационным индастриал стилем и необузданной силой техно, которое впервые строго ограниченное и в рекордное время было распродано в дебютном EP „Kunst ist Krieg“. Прагматично названная клубная граната „BoomBoomBoom“ оказалась хитом этого альбома и твердо обосновалась на танцполах.

Первую полнометражную атаку выпускает NACHTMAHR с „Feuer frei“,  устрашающий манифест электронной музыкальной культуры. Здесь особенно беспощадно бьющий гимн „Katharsis“, который дальше развил статус Thomas Rainer как басс-адъютанта дьявола. Доминирование NACHTMAHR на сцене становится всё более очевидным.detinochi16_2016_nachtmahr_austria_bandphoto

Пресса также высказывает свое впечатление: журнал ORKUS говорит об альбоме как о „новом стандарте в деле электро индастриала“. Пусть на лаврах почивают другие: продолжительные концертные туры по всей Европе и США обосновывают волю к победе NACHTMAHR. Со своей второй работой „Alle Lust will Ewigkeit“ Rainer вновь  набирает обороты, не пренебрегая основными элементами гимна в своих разрушительных одах.

Эти принципы только за три года сделали NACHTMAHR  из чистого листа определяющим стиль мотором сцены . И “Kampfbereit” будет продолжать это триумфальное шествие.

Торопитесь отполировать ваши армейские сапоги и затяните потуже корсеты, ведь совсем скоро австрийская машина заставит ваше сердце , подгоняемое жесткими индустриальными битами, биться в ритме 160 ударов в минуту .

«…Nachtmahr это индустриальная оргия, которой неведомы такие понятия как «предел», «мораль», «контроль» и «жалость». Они олицетворяют ту неуемность, животные инстинкты и жажду свободы в каждом из нас» . Björn Springorum, журнал Orkus.

Мировое величие или падение.

Напоминаем, что главной идеей фестиваля Дети Ночи сейчас является сочетание известных хэдлайнеров из Европы с интересными и не менее известными представителями gothic / dark / electro сцены Украины и других стран региона, а также “новичками” этой сцены.

Вскоре будет также опубликовано видео-приветствие группы.

Следите за новостями, Вас ожидает еще много интересных и неожиданных сюрпризов. Скоро будут анонсированы и другие зарубежные гости.

Ссылки:

NACHTMAHR [dark wave / gothic rock, Австрия]
► Facebook: https://www.facebook.com/nachtmahr.band
► VK.com: https://new.vk.com/nachtmahr_official
► Instagram: https://www.instagram.com/nachtmahr_band
► Официальный сайт группы: http://www.nachtmahr.at/home.html
► Thomas Rainer: https://new.vk.com/mechanicmind

ДЕТИ НОЧИ (FOLLOW US!): Подписывайтесь на наши новости и поддерживайте нас! 
► Дети Ночи Facebook (Page): https://www.facebook.com/detinochi
► Дети Ночи Facebook (Event 2016): https://www.facebook.com/events/1139409022789502
► Дети Ночи VK.com (Page): http://vk.com/detinochi
► Дети Ночи VK.com (Event 2016): https://new.vk.com/event77746711
► Дети Ночи Instagram: https://www.instagram.com/detinochi
► Дети Ночи YouTube:  https://www.youtube.com/chornarada
Остальные наши контакты в социальных системах можно найти в разделе “Контакт”.

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.