Дети Ночи: Чорна Рада 2011: Группа Скрябин в роли со-хэдлайнера со стороны Украины

Как уже сообщалось в прошлом году, группа СКРЯБИН выступит на фестивале Дети Ночи: Чорна Рада 2011, 24.09.2011, в клубе "Бинго", в роли особого дополнительного хэдлайнера со стороны Украины. Подтверждение концерта можно найти в блоге лидера группы Скрябин – Андрея Кузьменко, а также – в блоге  идеолога и одного из организаторов фестиваля Дети Ночи – Vitaliy Stranger.

Группа СКРЯБИН во главе с Андреем Кузьменко является одним из зачинателей жанров darkwave и synthpop в Украине и согласилась в этой роли поддержать юбилейный фестиваль. В рамках абсолютно эксклюзивного концерта впервые и специально  для Дети Ночи 2011 будет представлена особая программа состоящая из  старых тематических  darkwave / synthpop шедевров периода “Брудна як ангел”, “Клей”,  “Хробак”  и новых тематических композиций доказывающих, что СКРЯБИН не только стоял у истоков darkwave-сцены Украины, но и является одним из её лидером сейчас.

Вы можете оставлять свои пожелания блоге у Кузьмы, в коментариях к этой новости на сайте фестиваля, в анонсе на gothic.com.ua, а также в группе в Вконтакте и в блоге Vitaliy Stranger.

Полная информация и анонс о ретро-концерте Скрябина:
http://detinochi.com/?p=714
http://www.gothic.com.ua/index.php?news=1256

Опрос поклонников по поводу желаемых песен для ретро-концерта:
http://detinochi.com/?p=92
http://www.gothic.com.ua/news/detinochi-chornarada2011_skryabin_songs.html

Аудио-фрагменты подготовки к ретро-концерту:
Эксклюзивные демо-треки ретро-концерта Скрябина на Дети Ночи 2011 (24.09.2011): http://detinochi.com/?p=732

Видео по поводу ретро-концерта Скрябина на Дети Ночи 2011:

Репетиция с Кузьмой + приветствие от Кузьмы: http://www.youtube.com/watch?v=UoALD5wWyRQ
Репетиция-подготовка, новая обработка песни “До смерті і довше” (с голосом). Также – фрагмент видео-приветствия от Скрябина (Андрей “Кузьма” Кузьменко) по поводу специальной darkwave/synth ретро-программы подготовленой для фестиваля.

Приветствие Кузьмы: http://www.youtube.com/v/1HD10kSCuU8
Видео-приветствие от Скрябина (Андрей “Кузьма” Кузьменко) по поводу специальной darkwave/synth ретро-программы подготовленой для фестиваля.

Репетиция (без Кузьмы): http://www.youtube.com/watch?v=740boeoRGpo
Репетиция-подготовка, новая обработка песни “До смерті і довше” (без голоса).

Both comments and pings are currently closed.

42 Responses to “Дети Ночи: Чорна Рада 2011: Группа Скрябин в роли со-хэдлайнера со стороны Украины”

  1. […] 2011: Напоминаем! Окончание приема заявок – 6 июня Дети Ночи: Чорна Рада 2011: Группа Скрябин в роли со-хэдла… » You can leave a response, or trackback from your own […]