Дети Ночи: Чорна Рада 2010: Подтверждено участие darkwave проекта AQUARELLE (Украина)

Группа AQUARELLE выступит на крупнейшем в Украине, России, Беларуси ежегодном gothic / dark / electro фестивале – "Дети Ночи: Чорна Рада 10", который состоиться в Киеве в клубе "Бинго" 18 сентября 2010.

Участие представителей  darkwave проекта AQUARELLE (Украина) в фестивале официально подтверждено.

Музыка молодой и перспективной одесской группы AQUARELLE являет собой сочетание различных элементов, но в общем и целом несет в себе атмостферу и послание darkwave. Проект уже заявил о себе на Energy Open Air 2010 и планирует представить на Дети Ночи 2010 особую программу. Мы предоставляет этой молодой команде шанс показать себя.

Из специального пресс-релиза группы AQUARELLE по поводу концерта на  Дети Ночи: Чорна Рада (орфография и стиль сохранены) :  "Вас приветствует одесский darkwave/synthpop проект Aquarelle. В этом году мы являемся участниками крупнейшего в Украине gothic/dark/electro фестиваля Дети Ночи: Чорна Рада. В связи с этим событием, рады поздравить фестиваль с 10-летним юбилеем! Aquarelle – это легкое, едва уловимое, слияние звездной пыли, трагедий и чувств, заключенных в оболочку двух первых техногенных эпох, когда разум еще оставался уделом всего одухотворенного, когда машины могли чувствовать, но чувства никогда не подчинялись ритмам механических процессов… Когда Мечтатель и Создатель могли жить в одном человеке взаимно, идя к общей цели…  Когда уходящий век, паря в своей тихой агонии породил чудовищную гигантоманию тоталитаризма эпохи бензина и дизеля, которые стали главной движущей силой конвеера по переработке умов в программы…Но и тогда мы не перестали мечтать, по болтику собирая наш межзвездный дирижабль, чтобы заглянуть за те пределы, куда человек еще не заглядывал… Мы видели, как умирающие звезды осыпали землю своим раскаленным прахом, мы шли сквозь время, сквозь историю, от Земли прошлого к Земле будущего, от звезды к звезде, от планеты к планете…Мы рисовали все что видели, и сегодня мы хотим пригласить вас в путешествие на нашем корабле – мечте за пределы пространства и времени, туда где кончается вселенная и материя, туда, где чувства и эмоции освобождаются от сковывающих их атомов и молекул, сливаясь в хрупкое, полупрозрачное переплетение силуэтов породившей нас эпохи, со всем ее трагизмом и вместе с тем неповторимым шармом времени свершения великих утопий…  Мы почтем для себя большой честью встретиться с вами на главном событии темной сцены, которое состоится 18.09.2010 г. в Киеве, в клубе «Бинго»."

Вскоре будет также опубликовано видео-приветствие группы.

Ссылки: Aquarelle (MySpace), Aquarelle (VKontakte)

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.