Дети Ночи: Чорна Рада 2010: Подтверждено участие industrial rock / goth electro проекта MAESTRO NOSFERATU (Россия)

Группа MAESTRO NOSFERATU выступит на крупнейшем в Украине, России, Беларуси ежегодном gothic / dark / electro фестивале – "Дети Ночи: Чорна Рада 10", который состоиться в Киеве в клубе "Бинго" 18 сентября 2010.

Участие представителей industrial rock / goth electro, проекта MAESTRO NOSFERATU (Россия) в фестивале официально подтверждено.

MAESTRO NOSFERATU, называют себя "vampire gothic" и сочетают в своем творчестве жесткие гитарные рифы типичные для industrial rock с  электронными партиями характерными для gothic electro.

Из специального пресс-релиза группы MAESTRO NOSFERATU по поводу концерта на  Дети Ночи: Чорна Рада:  "Приветствуем всех любителей качественной и неординарной музыки. Мы отобраны к участию в юбилейном фестивале Дети Ночи: Чорна Рада и, пользуясь случаем, поздравляем это старейшее славянское тёмное событие с 10-летием! Московский проект Maestro Nosferatu являет собой удивительное сочетание мистической электронной атмосферы, готической экзальтации и хитросплетений великолепного саунда.  Добавьте к этому огненный ритм, соблазняющий вокал в лучших традициях ''Temptation and Dramatic'', и деликатную гитарную партию – вы получите изумительное чувство, сравнимое с диким танцем на лезвиях ножей.  Хотим сказать,что это будет наш первый визит в Украину, и мы с нетерпением ждем того момента, что бы окунуться 18 сентября в Киеве вместе с посетителями фестиваля в атмосферу дикого танца с элементами кибернетического будущего и прочувствовать с вами кровавый экстаз! WE ARE COMING!"

Вскоре будет также опубликовано видео-приветствие группы.

Ссылки: Maestro Nosferatu (MySpace), Maestro Nosferatu (VKontakte)

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.