Дети Ночи: Чорна Рада 2011: Подтверждено участие проекта I Miss my Death (Украина, gothic-doom metal)

Проект I Miss my Death выступит на крупнейшем в Украине, России, Беларуси ежегодном gothic / dark / electro фестивале – "Дети Ночи: Чорна Рада 11", который состоиться в Киеве в клубе "Бинго" 24  сентября 2011.

Участие представителей  gothic-doom metal проекта I Miss my Death (Украина) в фестивале официально подтверждено.

Группа будет наравне с другими новыми проектами соревноваться за звание лучшего нового проекта, "best newcomer Дети Ночи 2011".

Прозванная в прессе «истинно аристократичной», группа I Miss my Death все 4 года своего существования несла в массы атмосферу декаданса, переплетенную с вечно темными нотами мрачного искусства. Классическое сочетание женского сопрано и мужкого гроула выгодно оттеняет тематику вечной любви и смерти. Тяжелые гитарные рифы, меланхоличные мелодии придают музыке готическое настроение. Отыграв более 20 концертов по всей Украине , в апреле 2010 I Miss my Death наконец выпускает свой дебютный демо-альбом «At Her Funeral».

Из специального пресс-релиза группы I Miss my Death по поводу концерта на  Дети Ночи: Чорна Рада (орфография и стиль сохранены) :  “Рады сообщить всем любителям тёмной романтики, что в этом году на крупнейшем в СНГ gothic/dark/electro фестивале Дети Ночи: Чорна Рада выступит киевская gothic/doom команда I Miss my Death. Группа по традиции будет нести в массы атмосферу декаданса, переплетенную с вечно темными нотами мрачного искусства. Вы окунетесь в мир любви и смерти, одиночества и бессмертия, страданий и соблазнов – в аристократический мир I Miss my Death. Каждый найдет в этот вечер частичку себя, ибо в каждом в причудливом танце соединяются свет и тьма, любовь и ненависть, традиции и новшества. Разделите с нами этот вечер! Присоединитесь к нашему вечному танцу!

Видео-приветствие группы по поводу выступления на фестивале Дети Ночи 2011:


Ссылки:

I Miss my Death (Сайт)

I Miss my Death (Вконтакт)

Рады сообщить всем любителям тёмной романтики, что в этом году на крупнейшем в СНГ gothic/dark/electro фестивале Дети Ночи: Чорна Рада выступит киевская gothic/doom команда I Miss my Death. Группа по традиции будет нести в массы атмосферу декаданса, переплетенную с вечно темными нотами мрачного искусства. Вы окунетесь в мир любви и смерти, одиночества и бессмертия, страданий и соблазнов – в аристократический мир I Miss my Death. Каждый найдет в этот вечер частичку себя, ибо в каждом в причудливом танце соединяются свет и тьма, любовь и ненависть, традиции и новшества. Разделите с нами этот вечер! Присоединитесь к нашему вечному танцу!

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.