Дети Ночи: Чорна Рада 2011: Подтверждено участие проекта Bernie Bandicoot (Украина, post-punk/gothic rock)

Проект Bernie Bandicoot выступит на крупнейшем в Украине, России, Беларуси ежегодном gothic / dark / electro фестивале – "Дети Ночи: Чорна Рада 11", который состоится в Киеве в клубе "Бинго" 24  сентября 2011.

Участие представителей  post-punk/gothic rock проекта Bernie Bandicoot (Украина) в фестивале официально подтверждено.

Группа будет наравне с другими новыми проектами соревноваться за звание лучшего нового проекта, "best newcomer Дети Ночи 2011".

Абсолютно молодая харьковская группа Bernie Bandicoot состоит из 3-х человек и существует с конца лета 2010 года. За это время ребята выпустили 1 полный, 1 мини альбом, сняли  1 клип. 3 мая состоялось переиздание первого альбома на немецком лейбле AFmusic. Сама группа себя характеризует следующим образом: "Несмотря на то, что музыкально Bernie Bandicoot лежит рядом с олдскульным пост-панком, 'готический' ярлык, которым нас щедро одарили, вовсе не характеризует нашу музыку. Романтизм, мелодизм и стилистическая изменчивость – вот что характеризует Bernie Bandicoot, застрявших где-то между панком, поп-роком и new wave, и весьма спорно принадлежных к современной готической сцене."

Из специального пресс-релиза группы Bernie Bandicoot по поводу концерта на  Дети Ночи: Чорна Рада (орфография и стиль сохранены) :  “Харьковская группа Bernie Bandicoot выступит на ДЕТИ НОЧИ 2011! Не пропусти!“. Остальное можно узнать из видео-приветствия.

Видео-приветствие группы по поводу выступления на фестивале Дети Ночи 2011:


Ссылки:

Bernie Bandicoot (Вконтакт)

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.