Дети Ночи: Чорна Рада 2011: Подтверждено участие проекта Fatum Aeternum (Израиль, dark metal)

Проект Fatum Aeternum выступит на крупнейшем в Украине, России, Беларуси ежегодном gothic / dark / electro фестивале – "Дети Ночи: Чорна Рада 11", который состоиться в Киеве в клубе "Бинго" 24  сентября 2011.

Участие представителей  dark metal проекта Fatum Aeternum (Израиль) в фестивале официально подтверждено.

Группа Fatum Aeternum была создана в 2006-м году опытным музыкантом Стивом (Всеволодом) Гершоном в одном из крупнейших городов Израиля, Тель-Авиве.  Состав неоднократно менялся, пока в 2009 году не собралась целостная команда, записавшая первый альбом коллектива, под названием "This Dream is Dead".  Дебютный альбом был очень позитивно принят международной прессой и группа начала приобретать известность во всем мире.

Из специального пресс-релиза группы Fatum Aeternum по поводу концерта на  Дети Ночи: Чорна Рада (орфография и стиль сохранены) :  “Израильская группа Fatum Aeternum рада сообщить о своем участии на самом крупном gothic-dark-electro фестивале Восточной Европы – «Дети Ночи: Чорна Рада». За пять лет своей деятельности, группа Fatum Aeternum стала ведущей и самой гастролирующей готической командой Израиля. 24-го сентября, все поклонники темной эстетики из Украины, России и Беларуси, а также гости столицы смогут ознакомиться с «мрачным театром» готов из Израиля. Разносторонние образы солистов, проникновенные тексты и вокалы, пронзительная скрипка и беспощадные гитары подарят зрителям самый настоящий, классический и неизменный dark metal. Приходите!“

Видео-приветствие группы по поводу выступления на фестивале Дети Ночи 2011:

Ссылки:

Fatum Aeternum (Сайт)

Fatum Aeternum (MySpace)

Fatum Aeternum (Вконтакт)

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.