Дети Ночи: Чорна Рада 2011: Подтверждено участие проекта Waves Under Water (Швеция, darkwave/electro)

Проект Waves under Water выступит на крупнейшем в Украине, России, Беларуси ежегодном gothic / dark / electro фестивале – "Дети Ночи: Чорна Рада 11", который состоится в Киеве в клубе "Бинго" 24  сентября 2011.

Участие представителей  darkwave/synthpop проекта Waves under Water (Швеция) в фестивале официально подтверждено.

С момента своего основания в Швеции в 2007 году, группа Waves under Water выпустила два полноформатных альбома. Оба альбома получили множество положительных рецензий, а один занял восьмую позицию в немецком альтернативном чарте (DAC). Музыка представляет собой комбинацию красивых атмосферных мелодий с силовыми электронными битами. В состав группы входят Angelica Segerbäck и Johan Svärdshammar, на живых выступлениях с ними так же выступает Ursula Ewrelius. После успешного выступления на фестивале WGT этого года, группа рада презентовать свое первое выступление в Украине в рамках фестиваля Дети Ночи.

Из специального пресс-релиза группы WAVES UNDER WATER по поводу концерта на  Дети Ночи: Чорна Рада (орфография и стиль сохранены) :  “Вас приветствует проект Waves Under Water. В этом году мы являемся участниками крупнейшего в Украине и СНГ gothic/dark/electro фестиваля Дети Ночи: Чорна Рада.  Мы приедем прямо из столицы Швеции, Стокгольма, к вам в Киев, что-бы представить вам тягучий darkwave в смеси c жгучим ebm/electro.  Наша музыка навеяна шведскими мифами,  технологиями и особым отношениям к жизни и природе, так как мы все вегетарианцы. Почтем для себя большой честью встретиться с вами на главном событии славянской темной сцены, которое состоится 24.09.2011 г. в Киеве, в клубе «Бинго». Приходите, мы будем ждать!

Видео-приветствие группы по поводу выступления на фестивале Дети Ночи 2011:

Видео группы:

Ссылки: Waves under Water (MySpace)

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.