Дети Ночи 2011: Diary of Dreams выступят в роли хэдлайнеров фестиваля, 24.09.2011, Киев, клуб “Бинго”

Легендарный немецкий gothic-проект DIARY OF DREAMS выступит в роли хэдлайнера на крупнейшем в Украине, России, Беларуси ежегодном gothic / dark / electro фестивале – "Дети Ночи: Чорна Рада 2011", который состоиться в Киеве в клубе "Бинго" 24 сентября 2011.

Внимание! На фестивале Дети Ночи 2011 в Украине группа DIARY OF DREAMS впервые представит программу нового альбома, который выйдет 26 августа 2011.

Немецкая группа Diary Of Dreams, основной креативной силой которой является Адриан Хейтс (Adrian Hates), по праву считается одним из самых необычных и талантливых коллективов на международной и немецкой gothic/darkwave сцене. История Diary of Dreams берет свое начало в конце восьмидесятых, когда Адриан Хейтс только начал разрабатывать музыкальную концепцию своего соло-проекта. Diary of Dreams, одна из самых загадочных и успешных групп, мировая легенда тёмной сцены – это идеальный образец современной готической музыки. Корни Diary of Dreams уходят в мистический готик рок (Garden of Delight), а настоящее тесно связано с синтетик и электро сценой (Diorama). Группа популярна не только среди ортодоксальных готов и любителей тяжёлого металла, но и за их пределами благодаря вдохновению, атмосфере и особой концепции. Дискография Diary of Dreams – череда связанных между собой миров. Фантазия Эдриана Хэйтса увлекает вас за собой и уже не отпускает, оставляя в уютном оцепенении. В живом исполнении песни преображаются, оскалившись гитарными рифами и гремучей смесью живых и электронных ударных, а харизматический вокалист Эдриан лично проведёт для вас экскурсию по своей вселенной.

Выход нового альбома DIARY OF DREAMS – это всегда ожидаемая и волнующая новость для поклонников их творчества, ведь их записи являются полноценными произведениями искусства. Альбом "Ego:X" открывает десятую главу их Дневника Сновидений, и самых первых  звуков достаточно, чтобы понять: группе вновь удалось обрести себя в новом звучании, оставаясь при этом верными однажды выбранному стилю, и с этой задачей коллектив справился со всей присущей им совершенной легкостью. Музыка "Ego:X" завораживает, она наполнена мелодиями настолько откровенными и нежными, что волнующая дрожь вдоль позвоночника слушателю гарантирована.  Более подробную информацию о коллективе вы сможете найти на фан-сайтах группы и его официальной странице http://www.diaryofdreams.de, там же присутствует скоро будет и подтверждение концерта на Дети Ночи 2011 в Киеве.

Дополнительная  информация о выборе хэдлайнера этого года доступна в блоге одного из организаторов фестиваля – Vitaliy Stranger.

Напоминаем, что главной идеей фестиваля Дети Ночи сейчас является сочетание известных хэдлайнеров из Европы с интересными и не менее известными представителями gothic / dark / electro сцены Украины, России, Беларуси и других стран, а также “новичками” этой сцены.

Вскоре будет также опубликовано видео-приветствие группы.

Следите за новостями, Вас ожидает еще много интересных и неожиданных сюрпризов. Скоро будут анонсированы и другие зарубежные гости.

Вновь продолжается набор заявок на фестиваль. Детальная информация на сайте фестиваля в разделе “Контакт”.

Ссылки:

► DIARY OF DREAMS [darkwave, Германия]
► Myspace: http://www.myspace.com/diaryofdreams
► Официальный сайт группы: http://www.diaryofdreams.de
► Послушать: http://www.lastfm.ru/music/Diary+of+Dreams
► Посмотреть: http://www.youtube.com/results?search_query=diary+of+Dreams

Дети Ночи Вконтакте (группа): http://vkontakte.ru/club4109869
Дети Ночи Вконтакте (встреча 2011): http://vkontakte.ru/event20111403

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.