ДЕТИ НОЧИ XVI (2016): Suicide Commando (Бельгия) выступят в роли хэдлайнеров фестиваля, 24.09.2016, Киев

detinochi16_2016_kiev_ukraine_suicidecommando_belgium

Один из основателей dark electro, проект SUICIDE COMMANDO, выступит в роли хэдлайнера на крупнейшем в Украине и странах региона ежегодном gothic / dark / electro фестивале – “Дети Ночи 2016”, который состоится в Киеве в клубе “Бинго” 24 сентября 2016.

Внимание! На фестивале Дети Ночи 2016 группа SUICIDE COMMANDO выступит в Украине впервые. Мы счастливы предоставить вам возможность увидеть и услышать этот проект вживую.

Бельгийский электронный музыкант Йохан ван Рой со своим проектом SUICIDE COMMANDO в свое время сформулировал, пожалуй, все основные характеристики жанра дарк-электро. Эстетика самых жутких фильмов в стиле хоррор, перенесенная в мир жестких танцевальных битов, зловещих механических звуков, апокалиптических синтезаторных партий и яростного искаженного вокала – вот то, что сделало“Suicide Commando” звездами электро-индустриальной музыки, а их солиста Йохана ван Роя – легендой “темной сцены”. Однако повторить его пока не удалось никому, хотя сделать это пытались очень многие.detinochi16_2016_kiev_ukraine_suicidecommando_belgium_band1

Вышедший в этом году альбом стал очередным доказательством тому, что и сегодня, спустя почти двадцать лет с момента выхода их первого по-настоящему громкого хита «See You In Hell», SUICIDE COMMANDO находятся в отличной форме. Это снова волнующий электро-индустриальный саспенс, переполненный завораживающими мелодиями, пугающими интонациями, леденящими душу гармониями и сокрушительными ритмами, способный держать нужный градус напряжения все время своего звучания.

Не лишним будет напомнить, что SUICIDE COMMANDO настоящие мастера по созданию соответствующей атмосферы на своих концертах: шквал кибернетического звука, грохот живых ударных, тематический видеоряд и взрывная энергетика Йохана ван Роя не оставляют ни единого шанса игнорировать происходящее на сцене!

Жизнь жестче! Под таким девизом исполняют свои хиты бельгийские музыканты в составе группы “Suicide Commando”. Музыканты собрали немалое количество фанатов по всему миру. Во многом благодаря “Suicide Commando” родился и продолжает развиваться стиль дарк-электро, который нашел свое отражение в творчестве многих команд.detinochi16_2016_kiev_ukraine_suicidecommando_belgium_band

Наконец, музыкой мирового “зла” в исполнении Йохана ван Роя можно будет насладиться Украине. Шоу “Suicide Commando” – это всегда мощное динамичное действо, наполненное адреналином и и страстным вокалом Йохана ван Роя.

Напоминаем, что главной идеей фестиваля Дети Ночи сейчас является сочетание известных хэдлайнеров из Европы с интересными и не менее известными представителями gothic / dark / electro сцены Украины, России, Беларуси и других стран, а также “новичками” этой сцены.

Дети Ночи – только один вечер и только одна ночь для отрыва в параллельной реальности готики, дарк-электро и кибер-дэнса: после выступлений групп – afterparty с тематическими сетами диджеев до самого утра.

Вскоре будет также опубликовано видео-приветствие группы.

Следите за новостями, вас ожидает еще много интересных и неожиданных сюрпризов. Скоро будут анонсированы и другие зарубежные гости.

Ссылки:

SUICIDE COMMANDO [dark electro, Бельгия]
► Официальный сайт группы: http://www.suicidecommando.be
► Facebook: https://www.facebook.com/IIXIII
► Johan Van Roy: https://www.facebook.com/johanvanroy

ДЕТИ НОЧИ (FOLLOW US!): Подписывайтесь на наши новости и поддерживайте нас! 
► Дети Ночи Facebook (Page): https://www.facebook.com/detinochi
► Дети Ночи Facebook (Event 2016): https://www.facebook.com/events/1139409022789502
► Дети Ночи VK.com (Page): http://vk.com/detinochi
► Дети Ночи VK.com (Event 2016): https://new.vk.com/event77746711
► Дети Ночи Instagram: https://www.instagram.com/detinochi
► Дети Ночи YouTube:  https://www.youtube.com/chornarada
Остальные наши контакты в социальных системах можно найти в разделе “Контакт”.

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.