Дети Ночи: Чорна Рада 2013: Благодарности, рейтинги, впечатления, ссылки на фото и видео

detinochi_2013_firstimpessions

В 2013 фестиваль вновь собрал больше посетителей чем любые другие готические события в регионе. Мы продолжаем развиваться с каждым годом, за что благодарны вам!

Фестиваль благодарит всех участников и посетителей фестиваля: отличные группы, качественных диджеев, креативных модельеров, художников, танцовщиц, участников рынка, трудолюбивых официальных фотографов фестиваля, видео-операторов, экспертов по звуку, всю команду клуба “Бинго” и, конечно, самую лучшую публику на планете!

Вы все сделали празднование 13-летия фестиваля незабываемым. Мы приносим извинения за традиционные небольшие изменения в программе и благодарим за то, что вы отнеслись к этому с пониманием и поддержали нас.

Спасибо Clan of Xymox, Rabia Sorda и Faderhead за отличное шоу. Также приносим свои извинения модельерам и танцовщикам за смещение программы . Хотим также отметить стойкость DJ’еев, до утра взрывавших танцпол.

В блоге создателя и одного из организаторов – Vitaliy Stranger вы как всегда можете сегодня-завтра найти неофициальные детали события за сценой и различные интересные закулисные моменты фестиваля. Также благодарности и впечатления можно найти ВКонтакте основных участников организационной команды Дети Ночи:  Daria Tessa, Vitaliy Stranger, Alex Sinner, Maryna Evilly, Oles Tymoshenko, Andrey Featon.

Свои позитивные и негативные впечатления, а также ссылки на фото и видео можно оставлять в комменариях к этой новости, а также в соответствующих темах в форуме группы фестиваля вКонтакте. В последствии это будет опубликовано на официальном сайте фестиваля с указанием имени автора и благодарностью.

На сайт фестиваля (как обычно – в правой колонке) и в группе фестиваля вКонтакте будут запущены опросы-рейтинги участников фестиваля: “Лучшая группа”, “Лучший диджей”, “Лучшая танцовщица”, “Лучший художник” и “Лучший участник рынка”. Отдавая свой голос не забывайте о объективности, голосуйте за тех, кто вам действительно понравился во время фестиваля.

Вскоре будут опубликованы фото-галереи официальных фотографов фестиваля с полной информацией о фотографах. После этого будет сделан опрос-рейтинг фотографов (“Лучший фотограф ДН 2013”).

Просим вас публиковать фото с фестиваля в группе фестиваля вКонтакте (создавайте свой альбом!) и в GothicGallery – www.gothic.com.ua/gallery, где уже храниться более 10.000 фото с фестивалей прошлых лет, тогда мы сможем ваш фото-альбом анонсировать. В группе фестиваля вКонтакте ваши фото смогут увидеть, обсудить и оценить тысячи людей.

Видео просим публиковать в группе фестиваля вКонтакте и на YouTube, мы укажем ссылки на ваши видео на сайте фестиваля, присылайте нам их!

Ждем ваших впечатлений, фото и видео.

Следите за анонсами, скоро будет объявлен первый хэдлайнер Дети Ночи 2014.

До встречи на Дети Ночи: Чорна Рада 2014, 27.09.2014.

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.