Дети Ночи: Чорна Рада 2013: Подтверждено участие проекта Totten Mechanismus (Россия, aggro-electro / dark electro)

Проект TOTTEN MECHANISMUS выступит на крупнейшем в Украине, России, Беларуси ежегодном gothic / dark / electro фестивале – "Дети Ночи: Чорна Рада XIII", который состоится в Киеве в клубе "Бинго" 28  сентября 2013.

Участие представителей  aggro-electro / dark electro проекта TOTTEN MECHANISMUS (Россия) в фестивале официально подтверждено.

Группа будет наравне с другими новыми проектами соревноваться за звание лучшего нового проекта, "best newcomer Дети Ночи 2013".

TOTTEN MECHANISMUS создан в 2008 Милкомом и Ольгой Таус как домашний проект в жанре dark-electro. Милком Таус взял на себя все работы с музыкой, оформлением и продвижением проекта. Состав неоднократно менялся. Дебютировали в Челябинске в 2010. В конце 2011 года выпустили демо-альбом "Pre-release", а в 2012 полноформатный альбом "Отступление невозможно". Начали концертное сотрудничество с Московской промо-группой U-RUN. Следующий альбом расширит рамки звучания группы и будет исполнен в стиле medieval aggro electro. Группа запоминается яркими и зажигательными выступлениями, непринуждённой атмосферой в зале и качественной подачей материала. Усиливать эффект помогает шоу с искрами и танцы на сцене.

Пресса о проекте: "Группа TOTTEN MECHANISMUS уже несколько лет радует своих слушателей отличной музыкой! Качественный звук и превосходные тексты не оставляют равнодушным ни одного ценителя жанра. Несмотря на относительно недолгое существование в мире музыки, ребята уже сформировали свою идеологию, имеют постоянных слушателей и ведут активную концертную деятельность."

Из специального пресс-релиза группы TOTTEN MECHANISMUS по поводу концерта на  Дети Ночи: Чорна Рада :

“Российская aggro-electro группа TOTTEN MECHANISMUS выступит на крупнейшем готическом фестивале Дети Ночи: Чорна Рада 2013 и эксклюзивно представит свой новый альбом Ab Initio, а так же лучшие хиты!“

Видео-приветствие группы по поводу выступления на фестивале Дети Ночи 2013:

Ссылки:

TOTTEN MECHANISMUS (Вконтакте)

Дети Ночи Вконтакте (страница): http://vk.com/detinochi
Дети Ночи Вконтакте (группа): http://vkontakte.ru/club4109869
Дети Ночи Вконтакте (встреча 2013): http://vk.com/event53754268
Остальные наши контакты в социальных системах можно найти в разделе "Контакт".

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.