Дети Ночи: Чорна Рада 2013: Подтверждено участие проекта Holocoder (Россия, EBM / dark electro)

Проект HOLOCODER выступит на крупнейшем в Украине, России, Беларуси ежегодном gothic / dark / electro фестивале – "Дети Ночи: Чорна Рада XIII", который состоится в Киеве в клубе "Бинго" 28  сентября 2013.

Участие представителей  ebm / dark electro проекта HOLOCODER (Россия) в фестивале официально подтверждено.

Группа будет наравне с другими новыми проектами соревноваться за звание лучшего нового проекта, "best newcomer Дети Ночи 2013".

Группа HOLOCODER образовалась в 2002 году. Первый альбом – “Psalom 2003” был выпущен питерским андеграундным лейблом «Fight Muzik» и уже осенью 2002 года группа принимает участие в новосибирском индустриальном фестивале, где получает положительные отклики среди готической и индустриальной публики. Группа активно гастролирует и принимает участие практически во всех более или менее крупных готических и индустриальных фестивалях страны. Проходят презентация первого сборника «Colours Of Black», «Project EBM», а также поддержка архангельского арт-фестиваля «Terror Incognito» с группами Theodor Bastards и [T.3.R]. За более чем 10 лет своего существования группа посетила с концертами множество городов по всей стране.  Военная тематика песен проекта неслучайна. Война это не просто наша история, это то, что происходит сейчас. Каждый миг кто-то умирает от пули врага, а жертвы глобальных войн 20 века не поддаются никакому разумному пониманию и математическому исчислению.  Многие отмечают уникальность саунда Holocoder. Действительно, трудно подвести под какой либо стиль музыку этого проекта. Жесткие хардкоровые биты, сочетаются с джангловыми и брейкбитовыми вставками, а прямолинейность клавишных партий относит к старой EBM-школе. Все это, вкупе с жестким, агрессивным вокалом, создает действительно яркое и незабываемое впечатление.  Весной 2010 года на лейбле Winter Solstice вышел миньон "War Ich Night", с каверами и ремиксами ведущих российских индустриальных групп.  В течении нескольких лет, начиная с августа 2008 года, HOLOCODER работали над записью своего второго альбома "War Infection". Релиз "War Infection" осуществлен в феврале 2011 года московским лейблом Gravitator Records. В июне 2012 года вышел новый сингл "Ледяной Рассвет". В сентябре 2013 года выйдет новый альбом "Солнце Гипербореи".

Из специального пресс-релиза группы HOLOCODER по поводу концерта на  Дети Ночи: Чорна Рада :

“Один из старейших российских индустриальных проектов – HOLOCODER, базирующийся в городе-герое Волгограде выступит на крупнейшем готическом фестивале «Дети Ночи: Чорна Рада». Впервые в Киеве будет представлена обновленная программа с нового русскоязычного альбома «Солнце Гипербореи» ожидающего свой выход на российском лейбле Gravitator Records. Вряд-ли кто-то удержится от скупого мужского пляса под маршевые барабаны в «Железобетоне» или под яростный бит в «Я в бою».  И конечно, публика услышит главные «боевики» – “Enemy Nation”, “Policestate” и “War Ich Night”. Встречайте один из самых ярких и самобытных проектов на крупнейшем готическом фестивале «Дети Ночи:Чорна Рада».“

Видео-приветствие группы по поводу выступления на фестивале Дети Ночи 2013:

Ссылки:

HOLOCODER (Вконтакте)

Дети Ночи Вконтакте (страница): http://vk.com/detinochi
Дети Ночи Вконтакте (группа): http://vkontakte.ru/club4109869
Дети Ночи Вконтакте (встреча 2013): http://vk.com/event53754268
Остальные наши контакты в социальных системах можно найти в разделе "Контакт".

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.