Дети Ночи: Чорна Рада 2013: Подтверждено участие проекта Despair (Россия, gothic / symphonic metal)

Проект DESPAIR выступит на крупнейшем в Украине, России, Беларуси ежегодном gothic / dark / electro фестивале – "Дети Ночи: Чорна Рада XIII", который состоится в Киеве в клубе "Бинго" 28  сентября 2013.

Участие представителей  gothic / symphonic metal проекта DESPAIR (Россия) в фестивале официально подтверждено.

Группа будет наравне с другими новыми проектами соревноваться за звание лучшего нового проекта, "best newcomer Дети Ночи 2013".

В 2000 году начинали с sympho-black, до 2003 года группа активно выступала с концертами. После пятилетнего перерыва DESPAIR вернулись на сцену в обновленном составе.  Теперь это не просто группа, играющая orchestral-gothic-black metal, это зрелищное шоу с фехтованием, танцем и огнем. Два вокала (мужской гроул и женский оперный), симфонические партии клавиш сочетаются с тяжелыми гитарными риффами и драйвом ударных, а с 2012 года в группу приходит волынка, добавив элементы фолка. В апреле 2013 года вышел первый альбом In memoriam, в память о начале группы. DESPAIR – отчаянное стремление к Прекрасному. Это волшебство красивой музыки, и группа дарит его всем, кто открывает сказке свое сердце. И пусть это не модно и невыгодно, но что такое мода по сравнению с Мечтой? Она приходит и уходит, а Мечта остается.

Из специального пресс-релиза группы DESPAIR по поводу концерта на  Дети Ночи: Чорна Рада :

“Московская команда DESPAIR приветствует вас на "Дети Ночи: Чорна Рада". Этим вечером вас ожидает путешествие во времени. Погрузитесь в сумеречную тьму средневековых фантазий, когда человеческие умы были порабощены легионами демонов, вампиров и страхом перед беспощадной Темной Церковью и ее инквизиторами, а душа была предана лишь одному чувству – бесконечному отчаянию. Вернитесь на время в Темные века человечества с группой DESPAIR.“

Видео-приветствие группы по поводу выступления на фестивале Дети Ночи 2013:

Ссылки:

DESPAIR (Вконтакте)

Дети Ночи Вконтакте (страница): http://vk.com/detinochi
Дети Ночи Вконтакте (группа): http://vkontakte.ru/club4109869
Дети Ночи Вконтакте (встреча 2013): http://vk.com/event53754268
Остальные наши контакты в социальных системах можно найти в разделе "Контакт".

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.