Дети Ночи: Чорна Рада 2013: Подтверждено участие проекта The Strahi (Россия, dark / horror electro-rock)

Проект THE STRAHI выступит на крупнейшем в Украине, России, Беларуси ежегодном gothic / dark / electro фестивале – "Дети Ночи: Чорна Рада XIII", который состоится в Киеве в клубе "Бинго" 28  сентября 2013.

Участие представителей  dark / horror electro-rock проекта THE STRAHI (Россия) в фестивале официально подтверждено.

Группа будет наравне с другими новыми проектами соревноваться за звание лучшего нового проекта, "best newcomer Дети Ночи 2013".

Московская группа THE STRAHI дебютировала на разогреве группы Oomph! в Питере в 2012 году, получив высокую оценку от основателей жанра Neue Deutsche Härte. На данный момент издано несколько релизов на русском и английском языках. Группа сводит новый EP, играет концерты и пишет новые песни.

Из специального пресс-релиза группы THE STRAHI по поводу концерта на  Дети Ночи: Чорна Рада :

“Московская группа THE STRAHI приветствует всех участников фестиваля Дети Ночи: Чорна Рада 2013.  Вместе с нами вы погрузитесь в атмосферу любимых хоррор-фильмов  и старых детских страшилок. Мы рады возможности представить свои свежие песни именно на крупнейшем темном фестивале в СНГ. Приходите – будет страшно… Когда выключается свет и за мамой закрывается дверь приходят они – твои самые жуткие страхи. Вот из за шкафа показались Черные Руки, тихо заскрипел Гроб на Колесиках, а по потолку медленно расползается Красное Пятно. Прячься скорее и ни в коем случае не кричи – иначе они найдут тебя… Welcome to the world of bedtime stories…“

Видео-приветствие группы по поводу выступления на фестивале Дети Ночи 2013:

Ссылки:

THE STRAHI (Вконтакте)

Дети Ночи Вконтакте (страница): http://vk.com/detinochi
Дети Ночи Вконтакте (группа): http://vkontakte.ru/club4109869
Дети Ночи Вконтакте (встреча 2013): http://vk.com/event53754268
Остальные наши контакты в социальных системах можно найти в разделе "Контакт".

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.