Дети Ночи: Чорна Рада 2013: Подтверждено участие проекта Maestro Nosferatu (Россия, industrial rock / gothic)

Проект MAESTRO NOSFERATU выступит на крупнейшем в Украине, России, Беларуси ежегодном gothic / dark / electro фестивале – "Дети Ночи: Чорна Рада XIII", который состоится в Киеве в клубе "Бинго" 28  сентября 2013.

Участие представителей industrial rock / gothic проекта MAESTRO NOSFERATU (Россия) в фестивале официально подтверждено.

Группа будет наравне с другими новыми проектами соревноваться за звание лучшего нового проекта, "best newcomer Дети Ночи 2013".

Московская группа MAESTRO NOSFERATU возникла в 2008 году и имеет большое количество поклонников в социальных сетях. За время своего существования, группа выпустила несколько синглов, и дала ряд концертов в их поддержку во многих городах. На данный момент идёт работа над дебютным альбомом.

Творчество группы представляет собой удивительное сочетание мистической электронной атмосферы, готической экзальтации и хитросплетений великолепного саунда. Огненный ритм, соблазняющий вокал передающий драматизм искушения!  Изумительное чувство, сравнимое с диким танцем на лезвиях ножей.

Из специального пресс-релиза группы MAESTRO NOSFERATU по поводу концерта на  Дети Ночи: Чорна Рада (орфография и стиль сохранены) :

“Привет всем мертвым душам и всем тем, кто еще не успел их продать! MAESTRO NOSFERATU с нетерпением ждет встречи с вами! Мы давно ждали этой встречи и вот, уже через 2 недели мы встретимся! Киев! Встречай нас! Мы готовы! А вы?“

Видео-приветствие группы по поводу выступления на фестивале Дети Ночи 2013:

Ссылки:

MAESTRO NOSFERATU (Вконтакте)

Дети Ночи Вконтакте (страница): http://vk.com/detinochi
Дети Ночи Вконтакте (группа): http://vkontakte.ru/club4109869
Дети Ночи Вконтакте (встреча 2013): http://vk.com/event53754268
Остальные наши контакты в социальных системах можно найти в разделе "Контакт".

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.